Категории раздела

TIME

кто кого


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

SOCNETS

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • APOCALYPSE CULTURE
    Вторник, 23.04.2024, 10:11
    Приветствую Вас Гость
    Главная | Регистрация | Вход | RSS
    Главная » 2012 » Февраль » 10 » Лев Щаранский
    12:47
    Лев Щаранский
    Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Угнетая слезинки ребенков и заставляя негодовать всех порядочных и приличных людей, геев и демократических журналистов. Вот и сейчас намечается крупная провокация КГБ – выборы президента РФ, которые, безусловно, будут сфальсифицированы. Либеральной общественности просто не оставили выбора для голосования за честного и совестливого кандидата – Чуров отказался регистрировать мою кандидатуру. Зюганов как огня боится власти. Прохоров выглядит как путинский попка-дурак. Конечно, олигарх несомненно талантлив – не каждый в 23 года сумеет стать руководителем крупного банка, но на президентских выборах папа не поможет (как с банком). Миронов невообразимо скучен и уныл, а Жириновский, как все могли убедиться после его шедевра с осликом – просто жирный тролль.

    Так что же делать совестливому интеллигенту, пытающемуся жить не по лжи, куда податься? Конечно, можно было бы проигнорировать выбора, тихо и застенчиво выразив свой протест сделанной украдкой в подъезде надписью «Хутин пуй» или «Вжо пу». Но ведь все-таки хочется поучаствовать в решение судеб России. Только голосовать не за кого..



    Все было бы совсем плохо, но не забывайте про трактир «Матрешка». Где брайтонская интеллигенция постоянно думает о России и о судьбах. И в результате бурных мозговых штормов выработала решение, которое было озаглавлено как План Щаранского-2. Суть его проста: для того, чтобы восторжествовала свобода и демократия, необходимо, чтобы президентские выборы в этой стране были признаны мировым сообществом нелегитимными. Чтобы план осуществился, либеральной оппозиции придется наступить на горло собственной песне и массово проголосовать именно за Путина.

    Да, да, вы не ослышались – нужно голосовать за Путина. В чем смысл? Спрашивали – отвечаем. Чекисты осуществят массовые приписки, вбросы и карусели, чтобы тиран смог набрать 70% уже в первом туре. Но тут неожиданный хук со стороны хипстеров и интеллигентов – они тоже голосуют за Путина. В итоге у палача сирийского народа наберется 146% голосов. Бинго! Весь цивилизованный мир видит главное нарушение свободного голосования – отсутствие выбора из двух и более кандидатов (не надо путать с Джорджией, где за батоно Мишико проголосовало 96% - это особый случай).

    Для того чтобы повысить градус накала разоблачения преступлений сталинизма, на избирательном участке неравнодушному интеллигенту необходимо еще проделать ряд манипуляций:
    1. Поставить голос в бюллетене за Путина.
    2. Снять это на айфон.
    3. Написать маркером или вырезать ножиком в кабинке привет чекистам от креативного класса – «Хутин пуй» .
    4. С осознанием выполненной задачи выйти из избирательного участка и выпить уиски.

    Для чего фотографировать на айфон свой бюллетень, где будет стоять голос за Путина? Для искового заявления. Придя домой, рукопожатный гражданин садится и пишет исковое заявление в Европейский Суд по Правам Человека о том, что у него украден голос. Прилагая фото с айфона, которое также рекомендуется сразу выложить в твиттер и попросить Рустема Другого сделать ретвит. Ведь никто в цивилизованных странах не поверит, что совестливый либерал в трезвом уме способен голосовать за диктатора. В Москве 40 тысяч интеллигентов. Вы представляете, что начнется на CNN, FoxNews и Euronews, если в ЕСПЧ одномоментно придет 40 тысяч исков об украденных голосах? Тем более, что это будут голоса не какого-то быдла и пермских токарей, а хипстеров, интеллигентов и представителей креативного класса высшее пробы. Конечно, всякие провокаторы типа Навального будут играть заезженную пластинку «голосуй за любого кроме Путина», но нужно сомкнуть ряды и, взявшись за руки, не поддаваться на провокации. Ведь никто кроме нас.

    Потому что только убедительная победа Путина – залог признания выборов нелегитмными. Запад негодует, Брайтон Бич требует ввода бесполетной зоны над этой страной, Химкинский лес объявляется вольным лесом, джорджийская армия возвращает под юрисдикцию батоно Мишико Сочи, в акваторию Москвы-реки входит Шестой флот. В России объявляется режим массовых люстраций и власть переходит к ПНС из членов КПСС. Стремительным домкратом происходит строительство Лагерей Свободы, куда помещаются все противники единственно верного учения щаранизма-хайкинизма. Слезинка ребенка взята под защиту, заставляя в унисон стучать сердца. За вашу и нашу свободу. Ведь жить надо не по лжи. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В космосе Брюс Уиллис, а твиттере хипстер. Так победим!

    С уважением, Лев Щаранский.
    Просмотров: 564 | Добавил: haos | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: