Главная | Регистрация | Вход | RSS

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Крамник - на чистом первом!

Контроль времени: 2 часа на 40 ходов, затем 1 час на 20 ходов и 15 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с 61-го.
    За победу начисляется 3 очка, за ничью 1, за поражение 0. Предложение ничьей запрещено.
    При дележе мест дополнительными показателями являются: 1. Количество побед 2. Количество побед черными 3. Результат личных встреч. В случае равенства всех показателей играется дополнительный матч (2 партии с контролем 15 минут + 2 секунды на ход; в Армагеддоне белые получают 6 минут + 2 секунды, черные – 5 минут + 2 секунды) или двухкруговой матч-турнир в быстрые шахматы.

Игровые дни: 3-6, 8-12 декабря. Выходной: 7 декабря.
    Начало игры: 6 декабря – 20.00 msk, 12 декабря – 16.00 msk, в остальные дни – 18.00 msk.

Результаты 9 тура. Накамура – Адамс 1-0, Крамник – Аронян, Шорт – Карлсен, МакШейн – Ананд ничьи.
    Итоги. 1. Крамник – 16; 2. Накамура – 15; 3. Карлсен – 14; 4. МакШейн – 13; 5-6. Ананд, Аронян – по 9; 7. Шорт – 6; 8. Хауэлл – 4; 9. Адамс – 3.
    Итоги в традиционной системе подсчета. Крамник – 6; Накамура, Карлсен – по 5,5; МакШейн – 5; Ананд, Аронян – по 4; Шорт – 2,5; Хауэлл – 2; Адамс – 1,5.

Категория: Мои статьи | Добавил: haos (16.12.2011)
    Просмотров: 289 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0